Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Баны Sot и Azimov Options · View
elihaar
Posted: Friday, April 07, 2017 1:12:33 PM

Rank: ELITE
Groups: Mars Police , Member

На бан оба аккаунта были поданы несколько дней назад до того как вышли из протекта. Бан Азимов и Сот получили за то, что в один день у них были совпадения по айпи в прокси и без него. Кстати, вдогонку должен был отправиться Кракозябра, но у него прямых пересечний с Сотом пока не было (но, возможно, у меня пока не было времени особо внимательно проверять), потому и не трогали.

Отсюда мораль: не используйте прокси и не врите. Сот, к примеру, утверждал, что мобилкой не пользуется. а потом, вдруг, оказалось, что очень даже... Не люблю, когда мне врут и считают за идиота.

На будущее: опера мини использует прокси для коннекта в интернет. Видимо, количество доступных прокси айпи у них конечно, потому ваши заходы через мобилку могут пересекаться с другими игроками (хотя, учитывая популярность марса, такие совпадения в один день по вероятности стремятся к нулю). И да, это не проблема администрации и полиции, а проблема игроков, так как верить на слово "я просто очень люблю оперу мини и не хочу использорвать Chrome, Mozilla или Opera mobile" (плюс over9000 других браузеров) не катит. Времена, когда каждый мегабайт стоил заоблачных денег и люди использовали Оперу мини для ужатия траффика, по-моему, давно прошли.

Учитывая многочисленные обращения о "помиловании", я отправил админу просьбу разбанить их обоих, но предупреждаю: аккаунты sot, azimov и Kontrabas "в зоне риска" и если будет какая-либо подозрительная активность, то отправятся снова в бан (теперь, включая Контрабаса/Кракозябру).

P.S. Я спрашивал у админа, почему при бане некоторые страны "умирают", а другие остаются "в живых": там какой-то рандом и специально никак не выставляется, потому "как повезет".

Sponsor
Posted: Friday, April 07, 2017 1:12:33 PM
Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.