Марс 2025 - Онлайн игра. Военно-экономическая стратегия нового поколения.
Welcome Guest Search | Active Topics | Members

Poll Question: Предлагаю обсудить ,временную отсрочку войны .
Choice Votes Statistics
Никаких временных перемирий - только война ! 6 46%
Неболльшой перерыв ,для разнообразия не помешает. 3 23%
Можно! Мы противника и в нетгейме на голову выше ! 3 23%
Топ и так наш несмотря на войну ! 1 7%

мораторий Options · View
Sfinx
Posted: Sunday, July 02, 2017 6:50:17 PM

Rank: ELITE
Groups: Member

Это не предложение перемирия - это предложение обсудить ,возможно ли 1 сет общий нетгейм сделать .Нужно ли это той и другой стороне .
Предлагаю желающим написать .Что он думает по этому поводу и почему . Положительные и отрицательные моменты ,которые могут возникнуть ,если игроки согласятся на мораторий (отсрочка войны ).
Лично мое мнение - можно !
Хотя бы ради того , чтобы увидеть богатый рынок пока игра не сдохла ! Хотя бы для того ,что бы умыть противника и в топе и среднем НВ - ведь каждый сет может быть последним в игре )
А так я конечно считаю юнионы достойны только зелени !!! Но пусть знают ,что они не только воевать не умеют Angel

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
Sponsor
Posted: Sunday, July 02, 2017 6:50:17 PM
RA
Posted: Sunday, July 02, 2017 9:17:19 PM

Всего два сэта по воевал, слабак )))
Не тебе решать когда будет мир. Это решает Тик! Anxious

Людям ангелы видятся миленькими голубками-мутантами. Но стоит прочесть пару страниц Библии, чтобы понять — мы зачморим любого во имя добра.
Советов у меня лучше не просить! Потому, что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости.

Многие люди как обезьяны, сидят на ветках, ой на диване перед компьютером, жрут свои бананы и кидают шкурки во всех прохожих, сидя далеко на ветке с надеждой, что их никто не достанет
Riddik777
Posted: Sunday, July 02, 2017 9:30:07 PM

Rank: Dangerous

тик ничего не решает :)
Дорешался он :)
Война принципиальная и на уничтожение :)
На форуме могут орать, плакать, удалять посты, банить, но в игре бибигошкам хана :)

Играют пару недель за сет и сидят зелёные, как огурцы на огороде :)
Игре в любом случае конец именно благодаря стараниям и самомнению тика. Объясняли, говорили, но его глупые амбиции и погубили игру в итоге.

При этом за 10 лет игры, были и остались нубами все без исключения бибигошки и их союзники. По этому и так важно для них повыпендриваться на форуме :)
Sfinx
Posted: Sunday, July 02, 2017 11:13:33 PM

RA wrote:
Всего два сэта по воевал, слабак )))
Не тебе решать когда будет мир. Это решает Тик! Anxious

Ты думаешь у тебя пальцы мазолистее и накачанее ?)))
Это тема - только опрос . Мне интересно .что люди думают . Я же , уже давно силой не меряюсь . Хотя при наличии времени - могу за здаровый спортивный интерес сразится с любым на эксе .
И короткий блиц и длинный марафон,как карта ляжет .
А насчет Тика , он надеяться на пословицу : - «Если долго и терпеливо, сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.»
" Все равно вы ,когда нибудь решите отдохнуть , вот тогда то уж я ,я уж тогда ." - говорит Тик про себя .

Я всегда … был примерным человеком … Меня всегда ставили в пример … Примерно так: "Никогда не делайте, как он! "
TheControlOfChaos
Posted: Monday, July 03, 2017 10:19:31 AM

Rank: Competent

В опросе нет верного варианта "пошли в жопу"
Sfinx
Posted: Monday, July 03, 2017 4:32:00 PM

TheControlOfChaos wrote:
В опросе нет верного варианта "пошли в жопу"

В этом опросе у тебя вообще нет вариантов ответа Angel
1 вариант "Никаких временных перемирий - только война !" - тебе не подходит ,потому что ,ты не воюешь ,а сидишь в зелени .

2 вариант "Неболльшой перерыв ,для разнообразия не помешает." - тоже не подходит ,потому - что ты отдыхаешь постоянно в зелени . Для разнообразия тебе надо повоевать .
.
3 вариант "Можно! Мы противника и в нетгейме на голову выше !" - вообще не для тебя , вы вкус победы помните давно ,только со слабыми кланами ,на которых напали со фсом . Сперва научитесь побеждать . Этот вариант для победителей .

4 вариант " Топ и так наш несмотря на войну !" - топ вам только сниться или может быть в зеленом рейтинге ,если только .
Тоже вариант для победителей ...

ПС

Признаться честно ,мое упущение ,не подумал про вас .... Вы просто в зелени сидите и уже забывать начал ,что вы есть .
Надо было вам тоже пунктик в опросе оставить - " попросить прощения " например , или пощады .

krot19763007
Posted: Monday, July 03, 2017 5:35:00 PM

Sfinx wrote:

1 вариант "Никаких временных перемирий - только война !" - тебе не подходит ,потому что ,ты не воюешь ,а сидишь в зелени .

2 вариант "Неболльшой перерыв ,для разнообразия не помешает." - тоже не подходит ,потому - что ты отдыхаешь постоянно в зелени . Для разнообразия тебе надо повоевать .
.
3 вариант "Можно! Мы противника и в нетгейме на голову выше !" - вообще не для тебя , вы вкус победы помните давно ,только со слабыми кланами ,на которых напали со фсом . Сперва научитесь побеждать . Этот вариант для победителей .

4 вариант " Топ и так наш несмотря на войну !" - топ вам только сниться или может быть в зеленом рейтинге ,если только .

ПС

Признаться честно ,мое упущение ,не подумал про вас .... Вы просто в зелени сидите и уже забывать начал ,что вы есть .
Надо было вам тоже пунктик в опросе оставить - " попросить прощения " например , или пощады .

Чмо до сих пор не понял, что вы не в зелени пока мы этого хотим)))) в прошлом сэте что то не слышно было ваших воплей))) тут прям гамном изошлись, испражнениями прям дышите, горевоины))))
Sfinx
Posted: Monday, July 03, 2017 7:36:04 PM

krot19763007 wrote:

Чмо до сих пор не понял, что вы не в зелени пока мы этого хотим)))) в прошлом сэте что то не слышно было ваших воплей))) тут прям гамном изошлись, испражнениями прям дышите, горевоины))))

Вот если посмотреть ,посты Дениса и твои ,найдется ,очень много таких вот нехороших слов . Этими нехорошими словами ,вы хотите нагнать темных красок ,где их нет , очернить белое . Вы отлично понимаете ,что без этих нехороших слов ,информация , которой вы хотите очернить собеседника - будет выглядеть неубедительно .
Обрати внимание ,пост на которой ты неровно дышишь ,не имеет не одного некрасивого слова .
Учись немного говорить для себя чисто ...

Ну и несколько слов о содержании самого поста ...
krot19763007 wrote:
до сих пор не понял, что вы не в зелени пока мы этого хотим)

Не убедительно...
krot19763007 wrote:
в прошлом сэте что то не слышно было ваших воплей

Воплей вообще ни в том сете ни в каком другом не было . На форуме пишут и читают ,если тебе при этом слышаться вопли....Надо немедленно обратится к врачу .

krot19763007 wrote:
тут прям гамном изошлись, испражнениями прям дышите, горевоины))))

Ну тут нет никакой информации . Просто обида и желание обозвать ...
Если вопль нельзя услышать , то твоя обида от собственной беспомощности в игре и на форуме ,так как нет даже внятных слов ,чтобы возразить - легко читается в твоих постах .
Уверен ,что уже скоро ,ты полностью потеряешь контроль над собой и начнешь с удвоенной силой низвергать новые оскорбления . Было бы прекрасно если бы я ошибался .... А ты ответишь , аргументировано и внятно ....

TheControlOfChaos
Posted: Wednesday, July 05, 2017 9:01:56 PM

Sfinx wrote:

.

ПС

столько поноса в ответ на пару слов, сочуствую, о великий победитель унитаза
Sfinx
Posted: Wednesday, July 05, 2017 10:30:41 PM

TheControlOfChaos wrote:

столько поносав ответ на пару слов, сочуствую, о великий победитель унитаза

Вот пост который ты коментируешь — написан нормально , с точки зрения игрового этикета .
Вполне культурно . Не скрою — сорказм был... Хамства и чернухи не было !
А вот ваши речи , по форме , просто изобилуют такими словами и терминами , которые режут слух.
Форум читают и женщины и возможно подростки .

Ну и уже по существу , тобой написанного .....
Как ты назвал тех , кого мы победили в этом сете ? Angel

Users browsing this topic
Guest

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum.
You cannot reply to topics in this forum.
You cannot delete your posts in this forum.
You cannot edit your posts in this forum.
You cannot create polls in this forum.
You cannot vote in polls in this forum.